Менеджер по управлению производственными рисками
Примеры будущих задач
Внедрять и обеспечивать функционирование системы менеджмента охраны здоровья и безопасности труда;
Повышать эффективность процессов выявления и управления рисками в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности;
Контролировать соблюдение требований нормативных актов в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, безопасности дорожного движения.
Что мы ожидаем
Высшее образование по направлению «Техносферная безопасность» или смежным направлениям подготовки / Высшее образование и профессиональная переподготовка в области охраны труда;
Опыт работы по профилю от 2-х лет.
Работа у нас — это
Стабильность и уверенность в завтрашнем дне: постоянный трудовой договор; график работы 5/2 с 6:30 до 15:30; официальное трудоустройство в соответствии с законодательством; дважды в месяц выплата заработной платы, регулярная индексация.
Финансовые бонусы и развитие: годовые премии; доплаты за повышение квалификации; дополнительные отпуска.
Забота о здоровье и благополучии: ДМС (включая стоматологию); компенсация здорового питания: 177 рублей в смену/день.
Поддержка семьи: организация отдыха детей в лагерях и санаториях; семейный отдых в д/о «Торово» – за 10% от стоимости путёвки.
Гибкие льготы: ежегодно 20 000 рублей на услуги по вашему выбору; льготная программа в магазинах «Лента» для сотрудников компании.
Корпоративная культура: возможность проявить себя вне работы: благотворительность, волонтёрство, спорт, конкурсы, мастер-классы; мероприятия для сотрудников и их семей.
Комфортные условия работы: поддержка опытного наставника для быстрой адаптации; руководитель, который создаёт дружелюбную атмосферу в команде.
Череповец, ул. Мира, 30
ID: 1695876




