Александр — старший менеджер Академии Бизнес-системы «Северстали». В компании он работает более 28 лет — с сентября 1996 года.
В начале карьеры Александр трудился учеником электромонтёра в Обжимном цехе и прошёл все ступени до старшего менеджера отдела главного энергетика «Северсталь-метиза». В Бизнес-системе «Северстали» он работает с 2010 года.
За профессионализм и преданность делу Александр удостоен званий лучший наставник и заслуженный работник «Северстали». Он также является преподавателем компании и обучает сотрудников новым специальностям.
- Какие предметы вы любили в школе?
История и география. - Какой момент сильно повлиял на вашу жизнь?
Служба в Вооруженных Силах РФ. - О чем вы мечтаете?
Создать свою уникальную методологию. - Какая вещь на работе для вас незаменима?
Уже очки :) - Что бы вы попросили у Золотой рыбки?
Здоровья близким, процветания России и мирного неба над головой. - Как вы боретесь с плохим настроением?
Само проходит. - Успех — это везение или работа над собой?
Только работа (везёт тому, кто везёт). - Лучший отдых — сон или прогулка?
Сон после прогулки или прогулка после сна. - Что вдохновляет вас в работе?
Новизна и польза. - Что вы цените в дружбе?
Преданность. - Какой проект на работе запомнился вам больше всего?
Первый, потому что послужил уроком. - Вы достигли баланса между работой и личной жизнью?
В процессе ;) - Ваше главное сильное качество?
Выдержанность. - Кого вы считаете своим главным наставником?
Последние 15 лет — моего руководителя. - Какой совет помог вам больше всего?
Пробовать себя в различных проектах и направлениях. - Ваш девиз?
Я обучаюсь, чтобы учить; я учу, чтобы расти!
- Каким достижением вы гордитесь?
Звание лучший наставник и заслуженный работник «Северстали».
Следите за новостями
Подпишитесь на новости, чтобы узнавать о последних событиях и полезных показателях компании












